MUZIKE SHQIP ME TE BUKURA NE BOTE,WINDOWS SHQIP FILMA SHQIPTAR DHE PROGRAME FALAS 2023

TRUCCO HABBO

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 23/2/2009, 21:50     +1   -1
Avatar

DURRSAK KAM LE DURRSAK DO TE VDES!https://www.dailymotion.com/alice-desi

Group:
Administrator
Posts:
6,279
Location:
DURRES

Status:
Offline


RAGA GIRANDO SUL WEB PROVO TUTTI I TRUKKI IO RIGUARDANTI SAPETE I CLASSICI QUELLI DELLE E-MAIL DA INVIARE CON I DATI XSONALI VEDETE KE HO LETTO UNA CON SCRITTO INVII I DATI XSONALI DAI VABBè LE CLASSICHE CI SIAMO KAITI TANTO NN COSTA NIENTE ADESSO ARRIVA LA COSA STRANA NE HO INVIATA UNA CON UN HABBO APPENA CREATO E C'ERA SCRITTO IN STO SITO RICEVERETE UN FURNO A CASO Bè FATTO STACK ADESSO OGNI SETTIMANA MI ARRIVA UN FURNO PROVATE TANTO NN COSTA NIENTE GUARDATE LA MIA STANZA SCRIVETE NEL COSO DELLE STANZE MIK6363 è IL NOME DEL MIO HABBO APRITE LE STANZE C'è NE UNA KE E QUELLA DOVE LASCIO I FURNI ED è UN Pò PIENAA GIà SE VOLETE PROVARE è QUSTO L'INDIRIZZO --------------> t <---------------- apparte ke a me sembra di un tedesco ke minkia di nome è paomic vabbè cmnq ricevete furni a caso nn so provate e investigate come sta storia (io ho inviato solo il nome dell'habbo con la pass anke se c'era scritto di invre anke la data di nascita dell'habbo vabbè è funzionato lo tesso tanto :P ).

ciao raga e datemi informazione dei furni ke arrivano a voi a me mi sono arrivati prima la tele la bandiera americana e poi il camino e poi altri ma nn mi ricordo la disposizione :P

cmnq cosa devo dire ehm no niente ho finito ooooooooo è rispondete ditemi a voi ke vi arriva
 
Top
0 replies since 23/2/2009, 21:50   93 views
  Share